25 сентября 2023 г.
26 июня 2020 г.
18 ноября 2019 г.
26 марта 2018 г.
15 сентября 2017 г.
Поиск:

Россия стоит на пороге рождения нового нефтепромышленного сотрудничества с Европой и Азией

15 сентября 2017

Россия стоит на пороге рождения нового нефтепромышленного сотрудничества с Европой и Азией

   Так можно анонсировать XII Международный конгресс «Нефтяной терминал 2017», который пройдёт в Санкт-Петербурге 23-24 ноября.

   Ожидаемый приезд на конгресс более 350 представителей из 25 государств Европы и Азии обещает явиться наиблагоприятнейшим случаем для ознакомления российских компаний, производящих и фильтры ФЖУ, и насосное оборудование, с новейшими достижениями зарубежных технологий.

   В качестве увертюры к международному конгрессу готовится выставка «Нефтяные терминалы и нефтебазы: оборудование и технологии». Номенклатура демонстрируемых изделий может стать самой разнообразной. Это газоотделители ГУ, экспонаты для реконструкции нефтяных терминалов, фильтрующие элементы к ФЖУ, приборы для учёта и обеспечения качества нефтепродуктов, инновационные разработки для эксплуатации техники нефтебаз, роликовые шариковые шарниры, агрегаты для сбора и переработки паров нефтепродуктов, торцовые уплотнения, автоматизированные нефтеналивные установки, насосное оборудование, комплексы измерительные УПН и многое другое. Всё это как раз те товары, которые пользуются большим спросом на российском рынке.

   В связи с подготовкой выставки многие представители делегаций, которые подтвердили участие, поделились своими мыслями: «Предстоящее мероприятие в Санкт-Петербурге, справедливо сказать, не имеет себе равных по масштабам подобного рода конгрессов, проходивших в этом году  в России. Сюда едут и те, кто производит насос СВН-80А, и те, кого интересует диалог с техническими директорами, например, о проблемах строительства нефтяных терминалов.  Ожидается, что на оживлённые коммерческие переговоры прибудут заинтересованные в успехе специалисты, – и производящие  фильтры-газоотделители ФГУ, и поставщики периферийной оснастки. Мы надеемся, что международный конгресс станет ареной для усиления научно-технического обмена между Россией и многими странами».

   Среди основных тем обсуждения предполагаются дискуссии о транспортировке и переработке нефти и нефтепродуктов, пишет деловой журнал Neftegaz.ru. Специалисты обсудят тенденции развития нефтеналивной и перерабатывающей индустрии, прозвучат макро-обзоры рынка, прогнозы цен, эффективность существующих потоков поставки и перевалки нефтепродуктов, а также новости об отраслевых проектах.
ООО «ТД ПРОМГИДРОМАШ»
111675, г. Москва, ул. Татьяны Макаровой, д.3
Тел/факс: (495) 643-53-09
E-mail: info@promgidromash.ru